2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE, ANCHE DIGITALE, DEI PROCESSI E DELLE ATTREZZATURE PER L’IMPLEMENTAZIONE DELLA RETEDI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI COLOBRARO (MT).
Descrizione: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44610000 Cisterne, serbatoi, contenitori e recipienti a pressione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE, ANCHE DIGITALE, DEI PROCESSI E DELLE ATTREZZATURE PER L’IMPLEMENTAZIONE DELLA RETEDI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI COLOBRARO (MT).