Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: IMPRESA PUBBLICA
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta 50/2023
Numero di riferimento: P.A. 50/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 98350000 Servizi connessi alle infrastrutture collettive
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta n° 50/2023 (CIG A002A2EF99), con modalità interamente telematica, ai sensi del D.lgs.n.36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di apertura e chiusura dei cancelli di ingresso di parchi e giardini pubblici dislocati sul territorio del comune di Milano della durata di un anno dall'inizio del servizio.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto