2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI GESTIONE ORDINARIA IMU, VIOLAZIONE IMU/TASI E TARI, VIOLAZIONE IMU TASI DA REVISIONE CATASTALE (PEREQUAZIONE CATASTALE), SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE PER IL COMUNE DI LOVERE (BG) PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 28/02/2029 (4 ANNI+EVENTUALE RINNOVO DI 2 ANNI)
Descrizione: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI LOVERE (BG). SERVIZI GESTIONE ORDINARIA IMU, VIOLAZIONE IMU/TASI E TARI, VIOLAZIONE IMU TASI DA REVISIONE CATASTALE (PEREQUAZIONE CATASTALE), SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE PER IL COMUNE DI LOVERE (BG) PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 28/02/2029 (4 ANNI+EVENTUALE RINNOVO DI 2 ANNI)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI GESTIONE ORDINARIA IMU, VIOLAZIONE IMU/TASI E TARI, VIOLAZIONE IMU TASI DA REVISIONE CATASTALE (PEREQUAZIONE CATASTALE), SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE PER IL COMUNE DI LOVERE (BG) PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 28/02/2029 (4 ANNI+EVENTUALE RINNOVO DI 2 ANNI)
Identificativo interno: LOT-0001