2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE E DIREZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DELLA SEDE MUNICIPALE ALLE NORME DI PREVENZIONE INCENDI. CUP: F2421H15000100004. n. gara: 2024_SUA097.
Descrizione: SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE E DIREZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DELLA SEDE MUNICIPALE ALLE NORME DI PREVENZIONE INCENDI. CUP: F2421H15000100004. n. gara: 2024_SUA097.
Identificativo interno: 2024_SUA097
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2024_SUA097.
Quantità: 1