792872-2024 - Gara
Italia – Pompe centrifughe ed elevatori di liquidi – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 5 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SCARRABILE SU AUTOCARRO MULTIUSO MERCEDES UNIMOG
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 5 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SCARRABILE SU AUTOCARRO MULTIUSO MERCEDES UNIMOG
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 5 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SCARRABILE SU AUTOCARRO MULTIUSO MERCEDES UNIMOG
Identificativo interno: TENDER_73120
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42122400 Pompe centrifughe ed elevatori di liquidi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42122400 Pompe centrifughe ed elevatori di liquidi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001