2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA A257 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI TORGIANO
Descrizione: SUA A257 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI TORGIANO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: - proroga tecnica; - quinto d'obbligo.