793464-2024 - Gara
Italia – Servizi di assistenza sociale senza alloggio – PROCEDURA APERTA - SERVIZIO“PRONTO INTERVENTO SOCIALE(PRIS)” A 6 LOTTI CONGIUNTI A LIVELLO PROVINCIALE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA - SERVIZIO“PRONTO INTERVENTO SOCIALE(PRIS)” A 6 LOTTI CONGIUNTI A LIVELLO PROVINCIALE
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFIDAMENTO DEL SERVIZIO “PRONTO INTERVENTO SOCIALE (PrIS)” PER IL PERIODO INDICATIVAMENTE DA MARZO 2025 A FEBBRAIO 2027, A 6 LOTTI CONGIUNTI A LIVELLO PROVINCIALE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio “Pronto Intervento Sociale (PRIS)” per il periodo indicativamente da marzo 2025 a febbraio 2027, a lotti congiunti a livello provinciale
Descrizione: servizio “Pronto Intervento Sociale (PRIS)” per il periodo indicativamente da marzo 2025 a febbraio 2027, a lotti congiunti a livello provinciale
Identificativo interno: 1