793540-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani – PNRR ADOLESCENZA DESTEENAZIONE, E NELLO SPECIFICO LA REALIZZAZIONE DELLE LINEE DI ATTIVITÀ 1.2, 1.3, 2, 3 DEL PROGETTO DESTEENAZIONE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PNRR ADOLESCENZA DESTEENAZIONE, E NELLO SPECIFICO LA REALIZZAZIONE DELLE LINEE DI ATTIVITÀ 1.2, 1.3, 2, 3 DEL PROGETTO DESTEENAZIONE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE GENERALE DEGLI SPAZI DESTINATI ALLA REALIZZAZIONE DELLO SPAZIO PER L’ADOLESCENZA DESTEENAZIONE, E NELLO SPECIFICO LA REALIZZAZIONE DELLE LINEE DI ATTIVITÀ 1.2, 1.3, 2, 3 DEL PROGETTO DESTEENAZIONE - DESIDERI IN AZIONE, DI CUI AL D.D. N. 69 DEL 21/03/2024 DEL MLPS. CUP: J41H25000050006
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZ PER L'ADOLESCENZA DESTEENAZIONE
Descrizione: SERVIZ PER L'ADOLESCENZA DESTEENAZIONE
Identificativo interno: 1