Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45331200 Lavori di installazione di impianti di ventilazione e climatizzazione
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: l’importo dei lavori, ai sensi dell’art.120, comma 3, del d.lgs. 36/2023 è pari ad € 505.703,81
Valore