See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV SUAL 12 2025 C02.0 – S.49.46 – SS49 – SP44 Incrocio ed accesso per Anterselva
Descrizione: C02.0 S.49.46 – SS49 – SP44 Incrocio ed accesso per Anterselva
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233125 Lavori di costruzione di nodi stradali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AOV SUAL 12/2025 C02.0 – S.49.46 – SS49 – SP44 Incrocio ed accesso per Anterselva
Identificativo interno: 044448/2025_1