79459-2026 - Risultati
Italia – Combustibili – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE MEDIANTE FUEL CARD
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE MEDIANTE FUEL CARD
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE MEDIANTE FUEL CARD
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09100000 Combustibili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001