2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio integrato di lava-noleggio a ridotto impatto ambientale per le Aziende Sanitarie e Ospedaliere di Modena e Parma, per le Aziende Sanitarie di Reggio Emilia, Piacenza, Ferrara e Imola e per l’
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di lava-noleggio a ridotto impatto ambientale per le Aziende Sanitarie e Ospedaliere di Modena e Parma, per le Aziende Sanitarie di Reggio Emilia, Piacenza, Ferrara e Imola e per l’Ospedale di Sassuolo.
Identificativo interno: 723 - Servizi integrati di lavanoleggio per le aziende sanitarie e ospedaliere di AVEN e le aziende sanitarie di Ferrara e Imola
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Piacenza, AOU Parma e AUSL Parma
Descrizione: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Piacenza, AOU Parma e AUSL Parma
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AOU Modena, AUSL Modena e Ospedale di Sassuolo.
Descrizione: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AOU Modena, AUSL Modena e Ospedale di Sassuolo.
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Reggio Emilia
Descrizione: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Reggio Emilia
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Imola e AUSL Ferrara
Descrizione: Servizio integrato di lavanoleggio a ridotto impatto ambientale per AUSL Imola e AUSL Ferrara
Identificativo interno: 4