See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento della fornitura di uno Spettrometro di Risonanza Magnetica Nucleare ad alta risoluzione (HR-NMR a 600 MHz)
Descrizione: Affidamento della fornitura di uno Spettrometro di Risonanza Magnetica Nucleare ad alta risoluzione (HR-NMR a 600 MHz)
Avviso o bando precedente: 467742-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33113110 Scanner a risonanza magnetica nucleare
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33113110 Scanner a risonanza magnetica nucleare