2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PULIZIA ORDINARIA DEI PLESSI SCOLASTICI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA COMUNALI E DI PULIZIA STRAORDINARIA DELLE STRUTTURE EDUCATIVO-SCOLASTICHE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PREVISTO NEI CAM DM 29.01.2021
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA ORDINARIA DEI PLESSI SCOLASTICI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA COMUNALI E DI PULIZIA STRAORDINARIA DELLE STRUTTURE EDUCATIVO-SCOLASTICHE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PREVISTO NEI CAM DM 29.01.2021
Identificativo interno: S01307110484202300038
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919300 Servizi di pulizia di scuole
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: come da disciplinare di gara