795657-2024 - Risultati
Italia – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature – Appalto misto di servizi e forniture per la gestione dell’informazione toponomastica del Comune di Bologna
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto misto di servizi e forniture per la gestione dell’informazione toponomastica del Comune di Bologna
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN APPALTO, DEL SERVIZIO DI GESTIONE, REVISIONE, MANUTENZIONE E FORNITURA CON POSA IN OPERA DEI SEGNALI INERENTI L’INFORMAZIONE TOPONOMASTICA, LA NUMERAZIONE CIVICA E LA NUMERAZIONE INTERNA NELL’INTERO TERRITORIO DEL COMUNE DI BOLOGNA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Appalto misto di servizi e forniture informazioni toponomastica
Descrizione: Appalto misto di servizi e forniture informazioni toponomastica
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari