2. Procedura
Procedura
Titolo: INTERVENTI DI SICUREZZA SISMICA DELLA CHIESA DEI SANTI NICCOLO’ E BIAGIO, CASTIGLIONE COSENTINO (CS). Affidamento del servizio tecnico relativo alla redazione dello Studio di Fattibilità Tecnico Economica e Progettazione Esecutiva, direzione lavori e coordinatore per la sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione.
Descrizione: INTERVENTI DI SICUREZZA SISMICA DELLA CHIESA DEI SANTI NICCOLO’ E BIAGIO, CASTIGLIONE COSENTINO (CS). Affidamento del servizio tecnico relativo alla redazione dello Studio di Fattibilità Tecnico Economica e Progettazione Esecutiva, direzione lavori e coordinatore per la sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione.
Identificativo interno: 001
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: INTERVENTI DI SICUREZZA SISMICA DELLA CHIESA DEI SANTI NICCOLO’ E BIAGIO, CASTIGLIONE COSENTINO (CS). Affidamento del servizio tecnico relativo alla redazione dello Studio di Fattibilità Tecnico Economica e Progettazione Esecutiva, direzione lavori e coordinatore per la sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione
Descrizione: INTERVENTI DI SICUREZZA SISMICA DELLA CHIESA DEI SANTI NICCOLO’ E BIAGIO, CASTIGLIONE COSENTINO (CS). Affidamento del servizio tecnico relativo alla redazione dello Studio di Fattibilità Tecnico Economica e Progettazione Esecutiva, direzione lavori e coordinatore per la sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione
Identificativo interno: CUC00001