79625-2022 - GaraItalia-Roma: Servizi di archiviazione
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
servizio di custodia, archiviazione, conservazione e gestione esterna della documentazione sanitaria, amministrativa e assimilata dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Sant'Andrea di Roma
II.1.2.
Codice CPV principale
79995100 Servizi di archiviazione
II.1.4.
Breve descrizione
gara telematica a procedura aperta, ai sensi degli artt. 58 e 60 del D.Lgs. 50/2016 e s.m.i. per l'affidamento del servizio di custodia, archiviazione, conservazione e gestione esterna della documentazione sanitaria, amministrativa e assimilata dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Sant'Andrea di Roma, per un periodo di 48 mesi, con possibilità di rinnovo per ulteriori 12 mesi.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto