See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: OSTEO9
Descrizione: OSTEO9
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33183300 Apparecchi per osteosintesi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SISTEMA DI RIPARAZIONE DELLA LUSSAZIONE ACJ
Descrizione: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ARTROSCOPIA E OSTEOSINTESI DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE AUMENTO DEL QUINTO D'OBBLIGO REVISIONE DEI PREZZI E PROROGA CONTRATTUALE MESI 12
Lotto: LOT-0002
Titolo: SISTEMI DI SUTURA DEL T. ACHILLEO MINIOPEN/MININVASIVA/PERCUTANEA
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: OSTEOSINTESI
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: LOT-0019