796609-2024 - Gara
Italia – Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica – AOV SUA-SF 036 2024 CONVENZIONE QUADRO ACP PER SERVIZI ICT – SECONDA EDIZIONE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV SUA-SF 036 2024 CONVENZIONE QUADRO ACP PER SERVIZI ICT – SECONDA EDIZIONE
Descrizione: CONVENZIONE QUADRO ACP PER SERVIZI ICT – SECONDA EDIZIONE
Identificativo interno: 116141/2024_1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI PERSONALIZZATE
Descrizione: SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI PERSONALIZZATE
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI COMMERCIALI
Descrizione: SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI COMMERCIALI
Identificativo interno: 116141/2024_2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 - SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI PERSONALIZZATE IN AMBITO SANITARIO
Descrizione: SERVIZI INFORMATICI ICT PER APPLICAZIONI PERSONALIZZATE IN AMBITO SANITARIO
Identificativo interno: 116141/2024_3