2. Procedura
Procedura
Titolo: Progetto di riqualificazione e trasformazione in complesso scolastico polivalente dell’ex Sede Compartimentale delle Poste Italiane s.p.a. sita in Palermo via Cirincione s.n.c. Quartiere Brancaccio
Descrizione: Progetto di riqualificazione e trasformazione in complesso scolastico polivalente dell’ex Sede Compartimentale delle Poste Italiane s.p.a. sita in Palermo via Cirincione s.n.c. Quartiere Brancaccio
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Progetto di riqualificazione e trasformazione in complesso scolastico polivalente dell’ex sede compartimentale delle Poste Italiane S.p.A. sita in Palermo via Cirincione s.n.c. quartiere Brancaccio.
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria