Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Livorno (ITI16)
Paese: Italia
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 253 321,05 EUR