2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E CONSEGUENTE FORNITURA ED IMPLEMENTAZIONE DELL'INFRASTRUTTURA DATACENTER ICT PER I SITI CINECA DI PRODUZIONE PRIMARIO (CASALECCHIO DI RENO) E SECONDARIO (ROMA)
Descrizione: Contratto avente ad oggetto l’attività di progettazione e la conseguente fornitura ed implementazione di una infrastruttura datacenter ICT per i siti CINECA di Casalecchio di Reno (BO) e Roma.
Avviso o bando precedente: 278315-2023
Identificativo interno: G00665 - CIG: 9792136641
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32424000 Infrastruttura di rete
5. Lotto
Lotto: LOT-0000