2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto del servizio di facchinaggio, trasloco e smistamento della documentazione
Descrizione: 23G29 Procedura aperta per l’affidamento di servizi di facchinaggio, trasloco e smistamento della documentazione
Identificativo interno: 23G29
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: 23G29 - Procedura aperta per l’affidamento di servizi di facchinaggio, trasloco e smistamento della documentazione