799042-2024 - Risultati
Italia – Servizi di accoglienza – PROGETTO “SAI” – “SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE” DI STRANIERI categoria ORDINARI. PROCEDURA PER AFFIDAMENTO GESTIONE DELLE AZIONI E SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE RELATIVO AL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL’ASILO, periodo 01/01/2025 - 31/12/2026
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROGETTO “SAI” – “SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE” DI STRANIERI categoria ORDINARI. PROCEDURA PER AFFIDAMENTO GESTIONE DELLE AZIONI E SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE RELATIVO AL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL’ASILO, periodo 01/01/2025 - 31/12/2026
Descrizione: PROGETTO “SAI” – “SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE” DI STRANIERI categoria ORDINARI. PROCEDURA PER AFFIDAMENTO GESTIONE DELLE AZIONI E SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE RELATIVO AL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL’ASILO, periodo 01/01/2025 - 31/12/2026
Identificativo interno: 497
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79992000 Servizi di accoglienza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: SERVIZI ACCOGLIENZA
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: NON PREVISTE