Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
Classificazione aggiuntiva (cpv): 92521000 Servizi di musei
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga tecnica (art. 120, comma 11, D.Lgs. 36/2023) Eventuale quinto d'obbligo (art. 120, comma 9, del D.Lgs. 36/2023)
Luogo di esecuzione
Località: Roma