800754-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale – GARA EUROPEA - CIG: B72584602C
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA - CIG: B72584602C
Descrizione: GARA EUROPEA SAI - CIG: B72584602C
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI PER L’ACCOGLIENZA DI CITTADINI STRANIERI DELLA TIPOLOGIA “ACCOGLIENZA DI CARATTERE ORDINARIO” PER 20 POSTI DA DESTINARE A NUCLEI FAMILIARI, ANCHE MONOPARENTALI, NELL’AMBITO DELLA RETE SAI TRIENNIO 2025-2027 – COD. PROG. 2213-PR1. CUP: I94H25000090001
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI PER L’ACCOGLIENZA DI CITTADINI STRANIERI DELLA TIPOLOGIA “ACCOGLIENZA DI CARATTERE ORDINARIO” PER 20 POSTI DA DESTINARE A NUCLEI FAMILIARI, ANCHE MONOPARENTALI, NELL’AMBITO DELLA RETE SAI TRIENNIO 2025-2027 – COD. PROG. 2213-PR1. CUP: I94H25000090001