Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gestione temporanea di raccolta spazzamento trasporto conferimento e smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati ed indifferenziati compresi quelli assimilati del Comune di Marineo
II.1.2.
Codice CPV principale 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto