2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e installazione di un laboratorio con camera climatica – IDO 5043
Descrizione: Fornitura e installazione di un laboratorio con camera climatica – IDO 5043
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42510000 Scambiatori di calore, apparecchiature refrigeranti, condizionatori e dispositivi di filtraggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: IDO 5043
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Unità di trattamento aria con sistema misto a espansione diretta e idronico