804608-2025 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROTESI VALVOLARI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROTESI VALVOLARI
Descrizione: PROTESI VALVOLARI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: lot1
Descrizione: lot1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: lot2
Descrizione: lot2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: lot3
Descrizione: lot3
Identificativo interno: LOT-0003