806583-2025 - Gara
Italia – Quadri di comando elettrici – FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - 2 LOTTI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - 2 LOTTI
Descrizione: FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - 2 LOTTI
Identificativo interno: id 1249
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31214500 Quadri di comando elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - LOTTO 1: CALCINATE E CASNIGO
Descrizione: LOTTO 1 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - LOTTO 1: CALCINATE E CASNIGO
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Ai sensi dell’art. 120 comma 9 del d.lgs. 36/2023 qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - LOTTO 2: ANTEGNATE, FONTANELLA, PIAZZA BREMBANA E ROVETTA
Descrizione: LOTTO 2 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI QUADRI ELETTRICI DI PROTEZIONE, COMANDO, CONTROLLO E SUPERVISIONE PRESSO STRUTTURE GESTITE DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO - LOTTO 2: ANTEGNATE, FONTANELLA, PIAZZA BREMBANA E ROVETTA
Identificativo interno: Lotto 2