2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’appalto di forniture di macchine e attrezzature per potenziamento parco mezzi meccanici per i quattro distretti del Consorzio di Bonifica Centro Sud Puglia
Descrizione: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’appalto di forniture di macchine e attrezzature per potenziamento parco mezzi meccanici per i quattro distretti del Consorzio di Bonifica Centro Sud Puglia
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16000000 Macchinari agricoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001