810221-2025 - Gara
Italia – Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici – “SERVIZIO DI IGIENE URBANA - COMUNE DI MANGONE - Periodo: 2026/2029”
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: “SERVIZIO DI IGIENE URBANA - COMUNE DI MANGONE - Periodo: 2026/2029”
Descrizione: “SERVIZIO DI IGIENE URBANA - COMUNE DI MANGONE - Periodo: 2026/2029”
Identificativo interno: 01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti, 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti, 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani, 90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici, 90511300 Servizi di raccolta dell'immondizia, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti, 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti, 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani, 90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici, 90511300 Servizi di raccolta dell'immondizia, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti