81499-2026 - Gara
Italia – Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici – SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO, RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI NONCHE’ SPAZZAMENTO E DI ULTERIORI SERVIZI ACCESSORI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO, RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI NONCHE’ SPAZZAMENTO E DI ULTERIORI SERVIZI ACCESSORI
Descrizione: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO, RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI NONCHE’ SPAZZAMENTO E DI ULTERIORI SERVIZI ACCESSORI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001