816-2026 - Gara
Italia – Servizi di gestione energia – SERVIZIO ENERGIA, CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE ED IDRICO - SANITARI NEGLI IMMOBILI DI PERTINENZA DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA – PROCEDURA APERTA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO ENERGIA, CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE ED IDRICO - SANITARI NEGLI IMMOBILI DI PERTINENZA DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA – PROCEDURA APERTA
Descrizione: SERVIZIO ENERGIA, CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE ED IDRICO - SANITARI NEGLI IMMOBILI DI PERTINENZA DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA – PROCEDURA APERTA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314200 Servizi di gestione energia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio Gestione Calore
Descrizione: Servizio Gestione Calore
Identificativo interno: 1