2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto 359
Descrizione: FORNITURA DI UN SISTEMA INTEGRATO DI RACCOLTA CON Mezzi e CONTENITORI AD AGGANCIO “TIPO F90” E APERTURA CONTROLLATA CON RICONOSCIMENTO UTENTI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: ATTREZZATURE , TESSERE/TAG E PIATTAFORME SOFTWARE
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Descrizione: MEZZI E ATTREZZATURE DI RACCOLTA E LAVAGGIO
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore