2. Procedura
Procedura
Titolo: accordo quadro per servizio di manutenzione delle apparecchiature elettromedicali
Descrizione: accordo quadro per il servizio di manutenzione apparecchiature elettromedicali. durata anni 4
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: policlinico militare di Roma e lungodegenza di Anzio
Descrizione: Policlinico militare di Roma e lungodegenza di Anzio
Identificativo interno: policlinico militare di Roma e lungodegenza di Anzio
Lotto: LOT-0002
Titolo: Milano e Torino
Identificativo interno: Milano e Torino
Lotto: LOT-0003
Titolo: Roma e Viterbo
Descrizione: Roma e Viterbo
Identificativo interno: Roma e Viterbo
Lotto: LOT-0004
Titolo: Sud Italia ed isole
Descrizione: Sud Italia ed isole
Identificativo interno: Sud Italia ed isole
Lotto: LOT-0005
Titolo: Nord italia
Descrizione: Nord Italia
Identificativo interno: Nord italia