2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo Quadro lavori di manutenzione straordinaria, estensione e nuove realizzazioni di reti acquedottistiche e di raccolta e collettamento dei reflui urbani di proprietà o in gestione ad Acque Veronesi s.c. a r.l.
Descrizione: AQ18 - Accordo Quadro lavori di manutenzione straordinaria, estensione e nuove realizzazioni di reti acquedottistiche e di raccolta e collettamento dei reflui urbani di proprietà o in gestione ad Acque Veronesi s.c. a r.l.
Identificativo interno: AQ18
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Incremento quinto d'obbligo