820773-2025 - Gara
Italia – Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco – Servizi Lavanolo ed altri servizi connessi per le AASS / Enti del SSR
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi Lavanolo ed altri servizi connessi per le AASS / Enti del SSR
Descrizione: Gara Regione Toscana - Soggetto Aggregatore finalizzata alla stipula di un Accordo – Quadro per l’affidamento del Servizio di Lavanolo e altri servizi connessi per le AASS / Enti del Servizio Sanitario Regionale (CUI 2024-014-0001)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1: Azienda Ospedaliero-Universitaria Senese
Descrizione: Lotto 1: Azienda Ospedaliero-Universitaria Senese
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Azienda USL Toscana Nord Ovest, Auxilium Vitae Volterra, Estar
Descrizione: Azienda USL Toscana Nord Ovest, Auxilium Vitae Volterra, Estar
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3: Azienda Usl Toscana Sud Est
Descrizione: Lotto 3: Azienda Usl Toscana Sud Est
Identificativo interno: 3