8256-2023 - RisultatiItalia-Gorizia: Servizi di assicurazione contro tutti i rischi della costruzione
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Copertura assicurativa “All Risks Property” per Ater di Gorizia
II.1.2.
Codice CPV principale
66513200 Servizi di assicurazione contro tutti i rischi della costruzione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto