825664-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione dati – COMUNE DI LACCO AMENO - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ATTIVITÀ ORDINARIA DI GESTIONE DEI TRIBUTI COMUNALI E DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, DI RECUPERO DELL’EVASIONE, NONCHÉ DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE E PATRIMONIALI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI LACCO AMENO - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ATTIVITÀ ORDINARIA DI GESTIONE DEI TRIBUTI COMUNALI E DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, DI RECUPERO DELL’EVASIONE, NONCHÉ DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE E PATRIMONIALI
Descrizione: SERVIZI SUPPORTO UFFICIO TRIBUTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72322000 Servizi di gestione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ATTIVITÀ ORDINARIA DI GESTIONE DEI TRIBUTI COMUNALI E DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, DI RECUPERO DELL’EVASIONE, NONCHÉ DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE E PATRIMONIALI
Descrizione: SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’ATTIVITÀ ORDINARIA DI GESTIONE DEI TRIBUTI COMUNALI E DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, DI RECUPERO DELL’EVASIONE, NONCHÉ DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE E PATRIMONIALI
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE PROROGA TECNCIA