830382-2025 - Risultati
Italia – Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario – eGPA 10211 - Fornitura di Batterie a catalogo commerciale
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: eGPA 10211 - Fornitura di Batterie a catalogo commerciale
Descrizione: eGPA 10211 - Fornitura di Batterie a catalogo commerciale
Identificativo interno: eGPA 10211 - Fornitura di Batterie a catalogo commerciale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001