2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI ASSICURATIVI DI ECO CENTER S.P.A. PER IL PERIODO 2026-2028
Descrizione: Procedura di gara aperta suddivisa in tre lotti per la stipula delle seguenti polizze: Lotto 1 – “All risk&property” Lotto 2 “RCT-O” Lotto 3 “RC ambientale”
Identificativo interno: 0758
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1: Polizza All Risk&Property
Descrizione: Lotto 1: Polizza All Risk&Property
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2: Polizza RCT-O
Descrizione: Lotto 2: Polizza RCT-O
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3: Polizza RC ambientale
Descrizione: Lotto 3: Polizza RC ambientale