831273-2025 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO DI TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A PER LA DURATA DI 36 MESI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO DI TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A PER LA DURATA DI 36 MESI
Descrizione: Servizio di somministrazione di lavoro temporaneo di Te.Am. Teramo Ambiente S.p.A., ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii..
Identificativo interno: ID 1070
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001