See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO
Descrizione: GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO E DI SICUREZZA PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75251110 Servizi di prevenzione degli incendi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 2 Lanciano Vasto Chieti
Descrizione: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 2 Lanciano Vasto Chieti
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 3 Pescara
Descrizione: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 3 Pescara
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 4 Teramo
Descrizione: Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 4 Teramo
Identificativo interno: 3