Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92510000 Servizi di biblioteche e archivi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di cui all'art. 120 comma 1 D. Lgs. 36/2023 (50%) opzione di cui all'art. 120 comma 9 D. Lgs. 36/2023 (20%) opzione di cui all'art. 120 comma 11 D. Lgs. 36/2023 (proroga tecnica - 6 mesi) opzione di cui all'art. 120 comma 10 D. Lgs 36/2023 (proroga 2 anni)
Luogo di esecuzione
Località: PIACENZA (PC)
Suddivisione del paese (NUTS): Piacenza (ITH51)