2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA SAAS PER LA GESTIONE DEL REGISTRO INSIDER E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALLA RELATIVA INTEGRAZIONE CON I SISTEMI CDP
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA SAAS PER LA GESTIONE DEL REGISTRO INSIDER E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALLA RELATIVA INTEGRAZIONE CON I SISTEMI CDP
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72210000 Servizi di programmazione di prodotti software in pacchetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001