839481-2025 - Risultati
Italia – Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO FULL-SERVICE DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DEI RSU CON IL CRITERIO DELL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO FULL-SERVICE DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DEI RSU CON IL CRITERIO DELL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO FULL-SERVICE DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DEI RSU CON IL CRITERIO DELL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di n. 7 mesi decorrenti indicativamente dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di n. 7 mesi decorrenti indicativamente dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0002
Titolo: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0003
Titolo: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dall'anno 2019 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n.1 Compattatore C.L. 22 mc o superiore, immatricolazione a partire dall'anno 2019 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Noleggio di n. 1 Compattatore C.P. da 26 mc, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio di n. 1 Compattatore C.P. da 26 mc, immatricolazione a partire dallanno 2019, per un periodo di 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0006
Titolo: Noleggio di n. 1 mini-compattatore 10 mc, immatricolazione a partire dall'anno 2020 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio di n. 1 mini-compattatore 10 mc, immatricolazione a partire dall'anno 2020 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0007
Titolo: Noleggio n. 2 mezzi a vasca da 5 mc con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n. 2 mezzi a vasca da 5 mc con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di n. 7 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0008
Titolo: Noleggio n. 9 mezzi a vasca da 5 mc o superiore con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di massimo n. 4 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n. 9 mezzi a vasca da 5 mc o superiore con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di massimo n. 4 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Lotto: LOT-0009
Titolo: Noleggio n. 3 mezzi a vasca da 5 mc o superiore con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di massimo n. 4 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025
Descrizione: Noleggio n. 3 mezzi a vasca da 5 mc o superiore con costipatore, immatricolazione a partire dall'anno 2021 per un periodo di massimo n. 4 mesi indicativamente decorrenti dal 01/07/2025