841014-2025 - Gara
Italia – Imbarcazioni – Fornitura n. 7 Battelli pneumatici CFVA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura n. 7 Battelli pneumatici CFVA
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di n° 7 battelli pneumatici da lavoro da 12 metri destinati al Corpo Forestale e di Vigilanza Ambientale della Regione Autonoma della Sardegna. CUP E81G24000200009 – CUI F80002870923202400458
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34520000 Imbarcazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Fornitura n. 7 Battelli pneumatici CFVA
Identificativo interno: 1