See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: INTERVENTI DI SOSTITUZIONE EDILIZIA MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE - ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "LE STREGHE - MARCO POLO" VIA SANTA COLOMBA 52/A - BENEVENTO
Descrizione: “INTERVENTI DI SOSTITUZIONE EDILIZIA MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE - ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "LE STREGHE - MARCO POLO" VIA SANTA COLOMBA 52/A - BENEVENTO” CIG: A007258CD4 - CUP: I85B18000500002
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: L’appalto ha per oggetto l’affidamento dei lavori relativi agli “INTERVENTI DI SOSTITUZIONE EDILIZIA MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE - ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "LE STREGHE - MARCO POLO" VIA SANTA COLOMBA 52/A - BENEVENTO”
Identificativo interno: LOTTO 1