See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: 24PRE011 - Deflussori e regolatori di flusso
Descrizione: 24PRE011 - Deflussori e regolatori di flusso
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33194000 Apparecchi e strumenti per trasfusione e infusione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 01
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 01
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 02
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 02
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 03
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 03
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 04
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 04
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 05
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 05
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 06
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 06
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 07
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 07
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 08
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 08
Identificativo interno: 08
Lotto: LOT-0009
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 09
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 09
Identificativo interno: 09
Lotto: LOT-0010
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 10
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 10
Identificativo interno: 010
Lotto: LOT-0011
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 11
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 11
Identificativo interno: 011
Lotto: LOT-0012
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 12
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 12
Identificativo interno: 012
Lotto: LOT-0013
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 13
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 13
Identificativo interno: 013
Lotto: LOT-0014
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 14
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 14
Identificativo interno: 014
Lotto: LOT-0015
Titolo: 24PRE011 - Lotto n. 15
Descrizione: 24PRE011 - Lotto n. 15
Identificativo interno: 015